Коричневые капли при надавливании

Спрашивает: Коричневые капли при надавливании
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, При надавливании на сосок выделяется липкая капля коричневая. По прошлому визиту к мамологу выявлена мастопатия. Подскажите пожалуйста, что это может значить. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-11 07:54
Здравствуйте. Узи грудных желез проводили? По типу выделений возможна болезнь Минца (травмирования протоковых папилом), данные выделения нужно исследовать цитологически, дальше по результатам.