Коричневое пятно на левом яичке которое сильно болит

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 13 лет, не так давно в школе у нас была диспансеризация и после того как я прошел кабинет уролога у меня очень сильно начали чесаться яички и головка члена, но я не предал этому значения, просто отпрашивался в туалет почесать их и все. Но потом они начали болеть как раз в том месте где я и чесал, боль была не такая сильная поэтому я не предал этому значения, но потом я вернулся домой и под вечер боль была уже достаточно сильная но вполне терпимая после я посмотрел на свои яички и увидел что в внизу левого образовалось какое то небольшое коричневое пятно которое дико болит даже если к нему не прикасаться. Что это такое? Серьезно ли это или нет?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 09:57
Здравствуйте, Александр! Может быть простой контактный дерматит вследствии рассчеса. Оптимально посетить уролога или дерматолога очно для уточнения диагноза. Такая боль не должна беспокоить! Возможно что-то более серьезное.