Коричневая плоская родинка на спине

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
На теле есть вот такая родинка. Не могу сказать, сколько по времени, насколько я помню, довольно давно. Подскажите, пожалуйста, может ли она быть опасна? Смущают края, поскольку я не специалист не могу понять, это ли называется "неровными". Локализауия - на спине. Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-19 19:23
Здравствуйте. По снимку создаётся впечатление о доброкачественности образования.
Платная консультация
Наталья 2019-11-19 19:29
Большое спасибо за оперативный ответ!