Большая родинка на спине

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего мужа на спине большая родинка, она его не беспокоит, но я переживаю. Читала в интернете, что если из неё растёт волос, то она доброкачественная, так ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-28 21:28
Добрый день, по снимку патологии не вижу. Что касается роста волос в невусе, то это недостоверный признак. Руководствоваться им в диагностике нельзя.
Светлана 2019-10-31 19:08
Спасибо большое.