Коричневая мазня заместо месячных у подростка

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в моей жизни месячные шли три раза цикл 17-19 дней сопровождаются несильными болями внизу живота . И каждый раз они очень и очень скудные, коричневые. Нормольно ли это если да то когда нормализуется обильность, у моей мамы они умеренно - убильные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:50
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова