Коричневая мазня перед месячными

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в течении 5 месяцев по назначению врача принимаю Диециклен, месяц назад перепутала дни, и вместо 7 дн. Перерыва приняла таблетку на 6 д. В этом месяце, за неделю до месячных, началась мазня сегодня. Подскажите, страшно ли это и с чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 17:07
Здравствуйте. Возможно, с сокращением интервала
Платная консультация
Наталия 2017-04-27 17:37
Подскажите, а это не критично? Так как на прием к гинекологу попаду не раньше чем через 2 недели. Или все таки стоит сходить раньше.
Наталия 2017-04-27 17:57
Спасибо большое!