Коричневатые выделения

Спрашивает: Еленп
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня месечные начались
14.04 по 21.04, потом 29.04 у меня пошли коричневые выделения и это уже на
протяжении четырёх дней уже,
болей никаких при этом нет, что это может быть подскажите пожалуйста.
Раньше такое было только за день до месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-05 21:25
Добрый день, Елена.

Причин межменструальных выделений может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.