Коричневатые выделения за неделю до месячных

Спрашивает: blackroyalfox
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, до месячных ещё неделя, но вчера обнаружила у себя коричневые выделения. Даже и не выделения, а к примеру если вставить тампон, то на нем будут обычные выделения со слегка коричневатой примесью. Белье это не пачкает, сильной мазни нет. Не болит, нет зуда, жжения. Три месяца назад был новый партнер, но после этого через полтора месяца сдавала анализы ифа на ВИЧ, сифилис, гепатит. Все в норме. 3 недели назад была на плановом осмотре
у гинеколога, все тоже было нормально. Подскажите, что это может быть, ни когда Не было подобного. Цикл регулярный 28-30 дней. Последние месячные начались 6 марта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-29 21:35
Добрый день.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много (нарушение менструального цикла эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки, аденомиоз). Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.