Коричневатые пятна

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня появились коричневато-светлые пятна на груди возле сосков и немного в подмышечных падинах и немного на животе. Вроде как не чешится а когда с хожу в душ то немного чешится. Появились эти пятно в апреле зимой ничего небыло. Подскажите пожалуйста что делать? 7
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-21 15:07
Здравствуйте. Это разноцветный лишай. Мазь Низорал 2 раза в день