Коричневатое пятно на руке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,

несколько недель назад у меня появилось пятно на руке. Не чешется, не болит, не беспокоит, однако заставляет волноваться. Мазала силициловой и дегтярной мазью, но, кажется, безуспешно. Пятно коричневатое и странной формы.

Скажите, о чем говорит данное пятно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 14:45
Добрый день.

Вы не с чем новым не контактировали: крема, химические вещества?
Кристина 2017-09-04 16:00
Обычно смазываю руки кремом.
Красили дом, использовали олифу.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 16:46
На это место краска не попадала,? Кутивейт крем 2 раза в день 7 дней, если не пройдёт жду Вас на приём