Коричневатое пятно на шее

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Добрый день. Вчера забрала ребенка и заметила пятно на шейке. Два дня назад его не было. У нас жара 33 градуса, ребенок пол дня фактически на улице. Что это такое подскажите пожалуйста, я очень переживаю. По размеру 3х6 мм, не чешется, не шалушится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 20:25
Добрый день.
Это либо травма либо укус расчесал.
Фукарцин а через 30 минут Бепантен крем или лучше Бактробан и так 2 раза в день один день потом ещё 3 дн, но без Фукарцин
Татьяна 2016-07-17 22:25
Спасибо большое, что так быстро откликнулись, просто начиталась всякой гадости, вот и переживаю.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 22:28
Будут вопросы пишите.
Рома 2018-09-01 11:36
У меня на шее появились какие-то пятна, сперва было одно маленькое, а сейчас два и они растут, что это может быть? Пятно круглые
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 02:12
Добавьте пожалуйста качественные фото без фукорцина!