Корень после удаления здорового зуба

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, удаляю зубы перед установкой брекетов. Две верхние четвёрки удалили без проблем. А когда удалили нижнюю четверку, отломался кусочек корня. Его пытались достать, он подвижный, но как объяснил хирург, слишком маленькое место, его не вытащить. Мне его оставили, и сказали, что может быть он выйдет сам, а может останется там. Скажите, что делать в таком случае? Нужно ли что-то использовать для заживления? Есть какой-нибудь способ, чтобы он вышел?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-05-07 16:51
Здравствуйте! Не беспокойтесь, такое бывает, в этом нет ничего страшного. Сами вы никак не поможете, здесь работает время. Забудьте и живите спокойно