Копрограмма, соли жирных кислот, панкреатит?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Сдал узи жкт и копрограмму. Узист сказал, что поджелудочная в норме, но нужна диета, панкреатита нет. Но после копрограммы я ужаснулся. Неужели панкреатит? Или может обострение холицестита? Жалоб никаких нет. Каждый год делаю узи для себя и всегда все было идеально. Стул бывает то оформленный, то нет, но так пол жизни. 1-2 раза в день. Ставили диагноз срк. Боюсь, что панкреатит, хотя не пью, не курю. Подскажите пожалуйста, что у меня?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Никита 2021-11-30 10:39
В дополнение добавляю резульиаты гастроскопии и биохим анвлиз крови. Все в норме, только аст незначительно повышен.
Никита 2021-12-01 14:44
Добрый день,
Будет ли ответ на мой вопрос или уже ждатт не стоит? Дайте пожвлйста знать.
Никита 2021-12-01 16:39
Это уже монолог. Но все же. Кальпротектин в норме. Я так понимаю, что у меня просто обострился холицестит.