Копрограмма, боли внизу живота и пояснице

Спрашивает: Анна Дубовская
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мучаюсь болями внизу живота и пояснице, прошла УЗИ по женски, почек и мочевого пузыря,.в моче немного эритроцитов, нефролог ставит, что скорее всего песок. Так же сдала копрограмму, ранее лечила панкреатин, был гастрит, посмотрите, пожалуйста, есть ли проблемы с по анализу? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-18 13:07
Здравствуйте, Анна! Серьёзных изменений в копрограмме нет, хуже перевариваются белки(мышечные волокна) и клетчатка, есть немного йодофильной флоры. Признаков воспаления в кишечнике нет. Экстренных мероприятий результат не требует.