Конъюктивит при влажной форме ВМД как лечить

Спрашивает: Анастастя
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, моей маме поставили диагноз влажная форма ВМД, прописали Неванак (мы их прокапали), но получили побочки в виде конъюктивита (глаз красный и немного болит), подскажите кроме ромашки и чая, можно ли использовать какие-то капли для лечения конъюктивита?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-18 21:52
Здравствуйте. Конъюнктивит ромашкой и чаем не лечится.
Если глаз болит, это может быть проявлением более глубокого воспаления, не конъюнктивита, поэтому необходим очный осмотр.
Платная консультация
Анастастя 2021-05-18 22:02
Там не боль, а жжение ближе.