Коньюктивит не проходит

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад начал гноиться глаз. Коньюктивит. По крайней мере так я подумала. Сульфацил левомецитин и позже тетрациклиновая мазь. Днем не было гноя а ночью собирался. Теперь ощущение когда ночью просыпаюсь что под верхним веком что то мешает а может просто глаз сухой там. Не могу понять. Дискомфорт. Все время кажется что в глазу вот у переносицы скапливается гной хотя его там нет. Что это и как лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-26 19:32
Здравствуйте! Поменять левомецетин на вигадекс или тобрекс 4 раза в день, добавить дикоофенак 3 раза в день и любой слезозаменитель. По возможности- приложите фото