Коньюктивит аллергический

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, делали аутогемную терапию. При уколах принимался доксициклин и азитромицин по части урологии. И фенлипсин 3 года по тройничному нерву. Пошла аллергическая реакция. Першило в горле воспалились глаза. Бак посев глаз стафилококк эпидермальный пролечен. На данный момент идет конъюнктивит с гнойным отделяемым более с утра. В глазах не находят ничего. Причина. Что предпринять. Иммунограмму приложил. Возможно ли применить никсар? Супрастин в апулах не дал 100%эффекта.
Теги: аллергический конъюнктивит
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-05 13:54
Здравствуйте.
1. Анализы от VIII-18. Обновить: ОАкрови+формула, ручной подсчёт; ИГ-A, M, G, E.
2. Консультация офтальмолога - исключение вирусного конъюктивита.
3. Никсар - можно.
Дмитрий 2018-12-05 14:22
Спасибо, никсар попробую. Если я каждый день буду сдавать иммунограмму я останусь без штанов. По этой ума дать не могут.