Конвулекс и атаксия

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Денис. У меня эпилепсия. Долго на могли подобрать препарат от ламектала пример было только хуже (сейчас 4 года пью конвулнкс, он пока держит 1500в день утро и вечер по 1.5табл и по таблетки бензонала утром и вечером
Но у меня вылезли волосы (а последние время заметил что стало сложно ходить ноги ощущение что они не гнутся, хожу как на палках причём отдельно могу поднять и согнуть ногу. При ходьбе же как на протезах. Приступов нет почти 4 года можно ли снять конвулекс, и как? Восстановится ли походка волосы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-30 07:37
Здравствуйте! Нужно сделать ЭЭГ и обратиться к эпилептологу.