Контрацепция в 7-ми дневный перерыв

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 1 год. Не пропускала таблеток. Скажите, пожалуйста, в 7-ми дневный перерыв нужно дополнительно предохраняться или действие противозачаточных сохраняется? Есть риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-03 15:59
Здравствуйте. Действие противозачаточных сохраняется
Платная консультация
Ирина 2019-12-03 16:02
1) То есть можно дополнительно не предохраняться?
2) эффект сохраняется при условии, что через 7 дней я продолжу принимать препарат?
Спасибо!
Ирина 2019-12-03 16:09
И ещё скажите, пожалуйста, существует ведь такая закономерность, что если я заканчиваю пить таблетки в среду, а начинаю в четверг, так прослеживается во все месяцы?