Контрацепция и беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. пиедонефрит в ст. Ремиссии 15 лет
Здравствуйте, принимаю жанин 4 месяц. Пью таблетки 1 неделю. 6 день была пропущена таблетка, на 7 день выпила пропущеную и по графику (сразу 2). На 7 день(до приема ОК) был незащищенный половой акт. Пожалуйста подкажите, есть ли вероятность беременности. И подскажите чем можно предотвратить зачатиезачатие, если с момента полового акта не прошло суток.
За ранее спасибо.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-02 21:45
Добрый день. Беременность маловероятна. Продолжайте прием ОК далее по схеме