Контрацепции и секс

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала пить ок бонаде меньше месяца назад, с месячных до сих пор идёт кровотечение е уже недели 3 вместе с месячными. Скажите пожалуйста это норма или нет, почему идёт кровотечение? И 2 вопрос. У меня был незащищённый па в день овуляции и я забыла выпить таблетку, пропуск был около 12 часов, но опять же повторюсь идёт кровотечение, могу ли я забеременеть или мало вероятно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-29 19:21
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Беременность маловероятна
Платная консультация
Владислава 2021-05-29 19:36
А сколько такое кровотечение может длиться?