Консультация при начинающей гангрене

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет.
Здравствуйте, необходима консультация по лечению начинающийся гангрены нижних конечностей. Заболевание- сахарный диабет 2 типа. На пальцах правой ноги появились язвы и почернение между пальцами и на большом пальце. Появились сильные боли. Стали применять мазь Солкосерил на рану и Офломелид на вокруг раневую поверхность. Улучшений нет, боли так и беспокоят. Что можно применить более эффективное? И какой обезболивающее принимать при этом?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо сделать УЗИ сосудов нижних конечностей, по результатам предполагать варианты лечения.