Проблема нижних конечностей

Спрашивает: Мария Геннадьевна Соловьева
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Где то год назад обратила внимание что болят стопы и не гнутся пальцы на ногах. Но только после долгого сидения в машине или просто в кресле. Сейчас испытываю сильную боль не только при ходьбе а еще ночью. Сильная боль над большим пальцем. Будет ли достаточно применять терафлекс или флексин?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, либо ортопеда. По данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно необходимо будет выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей, рентген стопы, возможно будет необходим осмотр невролога.