Боль в нижних конечностях

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Хобл.
Здравствуйте,
Бабушке 76 лет, положили в больницу с диагнозом начинающаяся гангрена, у нее хобл, операцию делать боятся. Лежит под капельницами неделю. Никаких улучшений. Сколько нужно времени, чтобы начался положительный эффект. Курит 41 год.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, все зависит от конкретной клинической ситуации, результатов УЗИ сосудов нижних конечностей, поэтому на ваш вопрос без очного осмотра ответить нельзя.