Консультация по снимкам подозрение на рак

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите снимки моей мамы. Вчера случайно услышала, как она говорила соседке, что у нее рак. Нам, детям, она ничего не говорит. Нашла ее снимки, коода она ходила к маммологу и он в чем то засомневался. Может Вы что нибудь подскажите
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-06-13 08:19
Здравствуйте.
К сожалению, по фото снимки не читабельны.
Посмотрите, к снимкам должно быть описание.
Для установления диагноза необходимо еще УЗИ молочных желез + пункция образования.