Консультация по результатам анализа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, в дополнение к анализам мочи и крови сделана флюорография.
Описание: Усиление лёгочного рисунка в прикорневых отделах. Уплотнение корней лёгких.
Заключение: Rg - признаков патологических изменений органов грудной клетки не выявлено.
Подскажите пожалуйста результаты анализов (всё в норме?), так как мучает очень высокое давление 200/120.
Какое лечение нужно для нормализации давления?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-02 12:07
Здравствуйте.
В анализах патологии нет. А по поводу снижения давления обращайтесь, пожалуйста, к кардиологу сайта.
Всего доброго.