Консультация по результатам анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Простудные заболевания. Часто насморк и кашель.
Здравствуйте, готовимся стать родителями. Муж обращался к урологу и он назначил лечение простатита. Обратился к другому, тот успокоил и объяснил, что все в порядке. Прикрепляю изображения анализов.
Третий файл не получается прицепить. Опишу словами: Результат микробиологического исследования. Выдененные микроорганизмы: 1. Staphylococcus hominis I.
Антибиотикограмма:
ванкомицин - ч
гентамицин - ч
кларитромицин - у
клиндамицин - ч
оксациклин - ч
цефепим - у
Вот эти результаты нам не понятны.
За ранее благодарны!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-15 22:10
Здравствуйте. Тератозооспермия (повышенное количество патологических форм).