Консультация по результатам анализов холестерин

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужны ли какие-то дополнительные обследования по результатам анализов
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-29 12:00
Здравствуйте.
Какова цель обследования? Какие жалобы?
Платная консультация
Юлия 2021-08-29 14:46
Здравствуйте, жалоба у супруга иногда бывает боль в районе печени, конкретных жалоб нет, посмотрите пожалуйста, по результатам этих анализов есть необходимость дальнейшего обследования или на что нужно обратить внимание
Нет, никаких проблем по анализам нет. Сделайте УЗИ ОБП.
Платная консультация
Юлия 2021-08-29 15:51
Спасибо