Консультация по рентгену

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, хр. Ринит
Здравствуйте, мой муж жалуется на боль в области глаз и заложенность носа. Сделал рентгенографию придаточных пазух носа, заключение: признаки 2-х стороннего фронтита, верхнечелюстного синусита, этмоидита. Как это лечить, или необходимо стационарное лечение (хирургическое вмешательство)?
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы рекомендовать то или иное лечение, мне необходимо знать каков характер синусита у вашего мужа, т. е гнойное у него воспаление в пазухах или просто отёк слизистой. Желательно прислать рентген.