Консультация по патологии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Лариса Ивановна!

Хотела проконсультироваться у вас. Уже в течение 5 лет мучает тяжесть внизу живот, также немного тянет спину слева и покалывание небольшое справа спины. Такое бывает при движение вниз или когда сижу на работе и работаю за компьютером. По части гастроэнтерологии все нормально, был гастрит, но он залечен. Могут ли данные недуги быть из вашей области?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-21 06:41
Здравствуйте.

Такие симптомы могут быть при пояснично-крестцовом остеохондрозе. Но прежде всего нужно обследовать кишечник. Пройти  колоноскопию или рентген с барием. И если патология будет исключена пройти МРТ позвоночника и обращаться к неврологу.