Консультация по инфекциям

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вчера очень сильно тянуло поясницу. А к вечеру я почувствовала зуд во влагалище покраснение малых половых губ с внутреней стороны и хочеться почесать . чувство отечности внутри влагалища. И при подмывании выходят белые выделения. Скажите пожалуйста что это такое. И как лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 12:16

Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова