Консультация по анализу крови после химиотерапии

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего супруга в 2019 году диагностировались острый миелобластный лейкоз, прошли 3 курса ХТ следовательно 3 ремиссии????Сдаем каждый месяц анализ. В последней анализе не большие изменения, проконсультируйте пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-28 19:30
Здравствуйте.
В анализе имеется нейтропения. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для исследования костного мозга.
Всего хорошего.