Консультация по анализу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Скажите пж как мне быть по бак посеву мочи обнаружили клибсиеллу пневмония 10*4 врач гинеколог посмотрела и сказала что ни чего делать не нужно, а она меня беспокоит, купила аципол и пью клюквенный морс думаю может поможет.
Может вы мне что посоветуете? Антибиотики не могу пить, иммунитет совсем ослаб. Что делать не знаю. Могу ли я обойтись без антибиотика?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

2 ответа

Мария 2019-02-26 13:27
Скажите пж еще опасна ли эта клибсиелла?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-26 14:10
Здравствуйте. А в связи с чем сдавали бактпосев мочи?