Консультация перед вакцинации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: На протяжении около 5-7 лет мне врачи говорят заболевание Вегето-сосудистая дистония.
Здравствуйте, из-за ситуации, что возникает сейчас в нашем городе к врачу попасть не возможно. Я была у врача 3 дня подряд, сидела по 4-5 часов, но так и не удалось попасть.
Ситуация следующая, в субботу сдавала кровь из вены. Результаты пришли, но не могут понять результаты. Сможете расшифровать.
Также на протяжении недели (возможно больше) болит грудная клетка по середине, иногда боль отдает с левой стороны в районе сердца. Боль иногда бывает резкой, иногда ноющая, но продолжительная. Посоветуйте, к какому специалисту можно обратиться и какие таблетки стоит попить так как из-за таких болей работоспособность теряется.
Также подскажите, на работе требуют сделать вакцину, но я из-за своего здоровья очень боюсь и не хочу рисковать. Можно как то избежать вакцинации.
Заранее спасибо огромное, жду ответ. Фото анализов отправляю
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

У Вас низкие антитела и вакцинация показана. Психосоматика в противопоказания не входит.
Наталья 2021-07-20 22:02
Здравствуйте. Я хотела узнать прлную характеристику результата.
Получается я болела ковидом или нет.
Причем тут психоматика
В анализе значимых и требующих вмешательства специалиста нет. Отклонения минимальны.