Консультация инфекциониста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, у меня вопрос с отступлением от темы. В своих ответах вы нередко пишите "мы вам ответили", "мы вам дали рекомендации" и т. д. значит ли это, что вы консультируете коллективно с кем то?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-23 13:47
Анна! Это форма ответа идет от местоимения Вы. Мы к вам обращаемся на вы и пациент обращается на вы к врачу консультанту. Поэтому вместо Я, всегда отвечаю -мы. Т. е. официальный ответ от меня звучит, как мы (сайт). Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-03-23 14:24
Спасибо, Елена Владимировна, теперь понятно, извините за мой вопрос, до свидания, всего вам доброго