Конгломерат лимфоузлов при хроническом рините и фарингите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже год точно как увеличены подчелюстные лимфоузлы. Слева чуточку а справа как будто конголомерат, чувствуется 2 штуки они будто соеденены, двигаются только вместе между собой. На узи через несколько дней, скажите если это конгломерат, то говорит ли это о раке? Или лимфоузлы могут соеденяться от каких либо хронических инфекций в виде ринита, фарингита, то беспокоиться тогда не стоит?
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, такие выводы по узи сделать трудно, необходима очная консультация доктора