Кондиломы в области паха и на половом члене

Спрашивает: Александр Захаров
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,! На половом члене растут кондиломы. Несколько лет назад применял, кажется, кондилин. Большинство наростов исчезли, но со временем опять начали появляться. Подскажите пожалуйста, существуют ли более эффективные средства? Заранее благодарен за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-28 14:31
Здравствуйте!

Можно удалить лазером , сургитроном или жидким азотом ,  очно.

В домашних условиях пробуйте :  крем алдара - четко по инструкции!

Также обязательно обследоваться на другие ИППП, в т ч ВИЧ.
Александр 2019-08-28 15:41
Большое спасибо. На Вич проверялся, а что такое ИППП?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-29 12:05
Другие инфекции передающиеся преимущественно половым путем.