Водянистое высыпание на половом члене

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня появились высыпания на половом члене и в области паха, причем всё с левой стороны. На половом члене высыпания водянистые, в области паха - крупными скоплениями гнойничков. Бывают пара прыщей на яичках, но не часто. Ходил к врачу, посоветовал мазать фукорцином и гиоксизоном. Говорят, что заболевания никакого нет, это просто от не хорошей личной гигиены. Анализы на сифилис сдавал. Все нормально. Фото прилагаю. Буду признателен за помощь. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-06 11:04
Добрый день.
А вы Фукарцином мазали?
Роман 2016-06-06 11:08
Да, мазал, он подсушивает их и они на время проходят, но потом могут появиться вновь. Сейчас вот появились.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-06 12:55
Флюконазол по 150 мг внутрь 3 дня.
Фукарцин а через 20 минут Пимафукорт крем 2 раза в день 2 дня потом еще 3 дня но без Фукарцина