Появились красынаае водянистые прыщи в области паха

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, чуть больше месяца назад появились красные прыщики в области паха с водянистым центром, по началу не беспокоили, но сейсас начали чесаться и их стало больше. Обрабатывал точечно йодом. Половая жизнь только с одним человеком в течении полугода. У нее был обнаружен ВПЧ и уреаплазма Парвус. Что у меня не понятно сдавали вместе анализы, у меня ничего не обнаружено. Есть также белые прыщики на самом половом органе но их немного штук 5. Подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-01 11:06
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний