Комок у входа во влагалище у подростков, что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 13 лет, естественно не о каких мальчиках речи нет. Месячные есть.
Не давно заметила у входа во влагалище нарост кожи, или что это. Не болит, не мешает, просто напрягает, что он есть.
Вобщем, как комок какой то объемный.
Маме сообщила, скоро идем к гинекологу. Что это? Опасно?
Мне ОЧЕНЬ СТРАШНО!
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-04 11:10
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1