Склеенный вход во влагалище у ребенка

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моей дочки 3 месяца у неё склеенный вход во влагалище, это нормально для её возраста или нам надо обратиться к врачу?
Теги: склеенный вход во влагалище, у ребенка заросло влагалище, заросло влагалище у ребенка, зарастает пися у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-30 10:45
Здравствуйте! Проблема синехий - далеко не нова. Чтобы помочь Вам разобраться в причинах, прикрепляю ссылку на статью доктора Комаровского - там очень доступно все описано - http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html Здоровья Вам!