Темное пятно при входе во влагалище

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
Заметила темное пятнышко при входе во влагалище. Не уверена, было ли оно раньше или нет, только заметила.
Кажется, похожее есть возле анального отверстия, а может просто это узелок капиляра.
Подскажите по двум пятнам, пожалуйста.
Теги: влагалище фото, вход во влагалище фото, пятна влагалищ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 10:13
Здравствуйте. Извините, фото плохого качества и лучше этот вопрос адресовать все же дерматологу.