Нарост из влагалища у ребёнка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочки с рождения, из влагалища торчит, как бы маленький «язычок». Извините Незнаю как это ещё описать. В роддоме вызывали гинеколога, сказал к году уберётся. Несколько раз ходили к платному гинекологу, тоже говорит, что все хорошо. Потом уберётся. Дочке уже 4, ничего не убралось. И когда я ее подмываю с детским мылом, жалуется что щиплет. Просит всегда подмывать водичкой просто. Что это вообще такое. И если это у неё щиплет, не опасно ли это. Спасибо заранее за ответ.
Теги: влагалище ребенка, влагалище ребёнка фото
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-25 01:54
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Если не беспокоит, нет поводов для волнения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1