Вход во влагалище

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, если ребенок надкнулся писечка на не очень острый предмет. Начала плакать, не множко писечка или покраснела или это чуть чуть было крови. Она не даёт трогать сейчас свою писю. Когда спит, смотрю не чего нет. Но кажется, что вход во влагалище больше стал. Не могла ли она лишется девственницы.
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-08 10:39
Здравствуйте. Не "девственницы" лишиться, а "девственности".
Если предмет вошел в вагину - могла повредить плеву, к сожалению