Сросшиеся влагалище

Спрашивает: Светлана80
Пол: Женский
Возраст: 6,5 месяцев
Здравствуйте! После плановой медкомиссии, гинеколог сказала, что у ребёнка сросшиеся влагалище. Прописала мазь синтомицин и для обработки "водный раствор хлоргексидина биглюконата 0,05%". В течении 5-7 дней мазать на область вульвы. Прошла неделя изменений у ребёнка нет. Нам 6,5 месяцев. Подскажите, что нам делать дальше, чем лечиться? Спасибо заранее.
Теги: у ребенка срослось влагалище, срослось влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 21:58
Здравствуйте! Вот хорошая статья на эту тему-http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html Здоровья Вам!