Комочки вонючие

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет вроде
Здравствуйте, Здравствуйте, бывает громко когда говарю иногда бели комки вылетают вонючий что это такое как из них избавиться? По 3 комка то от кашля вылетают то от жвачки когда жую то от громкого когда говарю чем мне лечиться. Возможно ли от этих комков на теле непонятные однократное висипание?
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Гнойные комочки - это проявления хронического тонзиллита (скопление гнойных пробок в гдандах)
Нужно обратиться к лору на промывание лакун миндалин.
Арсен 2019-11-07 08:13
А это на всегда? Как лечиться? Спасибо
При наличии хронического тонзиллита - они будут периодически появляться и их нужно промывать. Обычно это надо 1 раз в год (иногда 1 раз на пол года)