Комочки что это

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появились вот такие выделения. Они появляются комочками, либо белого или жёлтого цвета. Такде частое мочеиспускание. Я не понимаю, что делать, сдала анализы, результаты ещё не пришли. Что это может быть, заранее, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 14:25
Здравствуйте! Скорей всего у вас цистит и нарушение микрофлоры
Платная консультация
Катя 2020-11-01 00:25
Пришли результаты анализов, все хорошо. Гемоглобин отличный