Комментарии к анализам

Спрашивает: Дан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов в прикрепленных файлах на сколько все хорошо?
Если было бы воспаление то были бы отклонения в анализах данных
Все мучает вопрос сохранения субфибрильной температуры в дневные часы 37-37,3
Узи почек в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-07 14:33
Здравствуйте.
В анализах значимых проблем нет. Для исключения воспаления нужно сдать анализ крови на ЦРБ.
Всего доброго.
Платная консультация
Даниил 2021-08-07 14:35
Ц реактивный белок?
Дан 2021-08-07 14:39
Если да, то вот его показания фото во вложении.
Да, все нормально. Признаков воспаления нет. Для исключения коронавирусной инфекции сдайте кровь на антитела к ковиду. При исключении- обратитесь на прием к неврологу. Такая картина может быть проявлением синдрома вегетативной дисфункции.