Комки биша

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в двух щеках чувствуют я комки, подвижные, безбоьелзгены, нащупала ещё 5 лет назад, не придала этому никакого значения что это может быть? Комки биша или что? Стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможно, что это комочки Биша. Повода для беспокойства не вижу, для уточнения необходим очный осмотр.