Вылетают белые комки

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже полгода мучаюсь чем-то мешающимся в горле. Сколько врачей прошла, не перечесть. Сейчас выпадают в горло белые огромные твёрдые комки, которые воняют. Уже выпало штук 5. Наглядно ничего не видно. Что это?! И как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас хронический тонзиллит, который сопровождается образованием казеозных пробок. Данные пробки следует удалять у врача путём промывания или же санации лакун миндалин на аппарате Тонзиллор.